Зарубежный хостинг – каков он?

17.07.2011

Выбор для сайта правильного хостинга играет весьма важную роль. Собственно от качества хостинга и возможностей, которые он предоставляет, зависит успех самого сайта. Бытует мнение, что хостинг зарубежный качественнее того, который предлагается отечественными компаниями. Мол, он по скорости выше, а по цене ниже. Это мнение соответствует действительности только в части качества хостинга. Зарубежный хостинг и качественный, и надёжный, и по цене дороже отечественного.

Компания Coretek специализируется на предоставлении надежного хостинга. Если сравнить среднюю стоимость хостинга зарубежных и отечественных провайдеров, то цены оказываются одинаковыми. Мы предлагаем нашим клиентам во всех уголках мира, в том числе, и из стран СНГ, качественный хостинг из Германии по приятным ценам.

На рынке иностранного хостинга чаще всего отсутствует дифференциация услуг на тарифные планы. Крупнейшие зарубежные провайдеры уже давно обещают своим пользователям все безлимитное и неограниченное. Как правило, они обещают безлимитный трафик примерно за семь долларов в месяц, а также неограниченное количество сайтов и дисковое пространство, и прочее-прочее. Так называемую "неограниченность" они осуществляют за счет усреднения цены услуг хостинга для различных категорий клиентов. Нередко большинство из них применяют лишь небольшую часть возможностей, предусмотренных тарифом, поэтому со стороны хостеров вполне рационально предлагать такого рода безлимит, особенно за приемлемую цену. Однако мы все должны понимать, что неограниченного хостинга не существует. У всякого зарубежного либо отечественного провайдера есть пределы возможностей, и, естественно, если ваш проект будет существенно перегружать работу всего сервера, то это заметно скажется на качестве предоставляемого хостинга. Иначе говоря, для крупных проектов придется выбирать более дорогие и широкие условия.

Преимущества иностранного хостинга:

  • отсутствие тарифных планов,
  • хостинги зарубежные используют более новое оборудование,
  • высокое качество работы
  • отсутствие языкового барьера (всё можно перевести он-лайн переводчиком)
  • возможность оплачивать услуги с помощью электронных денежных систем

Наш хостинг интернет магазин – лучший выбор для тех, кто хочет получить высокое качество услуг и сервера за весьма приемлемую цену.

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...

Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...