Популярность игрового хостинга lineage

27.07.2011

Создание собственного интернет-рессурса – это процесс трудоемкий, отнимающий много времени, сил и денег, а также требующий определенных знаний. Перед каждым веб-мастером становится сразу два вопроса: « Какой выбрать домен?» и «Какому хостингу отдать предпочтение?»

Сегодня словосочетание хостинг lineage все чаще звучит в разговорах людей, связанных с созданием сайтов. Под самим словом хостинг подразумевается размещение странички в Сети. Любой сайт можно разместить на сервере компании, которая предоставляет услугу хостинга. Зачем же покупать отдельный сервер и мучиться из-за его настройки и установки, когда можно обратиться в компанию Coretek? Одним из самых важных критериев выбора хостинга, кроме адекватной цены, является операционная система, так как от этого зависит ПО, которое будет поддерживать работоспособность серверов. Обычно хостинг имеет какой-то размер дискового пространства для каждого пользователя и определенное количество месячного траффика, но наша компания предоставляет полный безлимит своим клиентам.

Мы предоставляем игровой хостинг lineage 2 на выделенном виртуальном сервере, это очень удобно, недорого и быстро. Используя такой хостинг, вы получите защиту от различных хакерских атак, кроме этого такой хостинг предполагает профессионально настроенный игровой сервис, он не падает и не виснет, если его одновременно посещают 10 человек. На Западе сейчас широко распространено такое явление, как аренда игровых серверов, в последние годы эта мода добралась и до стран СНГ. За грамотно построенный и надежный хостинг можно отдать немало денег, но наши тарифы вас обязательно порадуют. Более 6 миллионов человек играют в эту игру по всему миру, поэтому можно утверждать об оправданном вложении средств в хостинг lineage 2. Сегодня эта услуга общедоступна и не потребует больших денег, поэтому каждый веб-мастер при желании может оплатить ее на месяц или на год.

Чтобы разместить сайт на платном игровом хостинге, необходим целый ряд требований к этому хостингу. К примеру: поддержка PHP, исходящих MySQL соединений и внешних исходящих соединений. Перед покупкой хостинга необходимо уточнить все его возможности, чтобы расходы были объективными. Доступность сайта, размещенного на игровом сервере, будет 24 часа в сутки, поэтому никто не нарушит вашу работу или веселое времяпрепровождение в Интернете.

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...

Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...