Хостинг игровых серверов

27.07.2011

Рано или поздно веб-мастер, начинающий или профессионал, задумывается о выделенном сервере, который будет иметь хороший интернет-канал и будет располагаться в дата-центре. Хорошему сайту необходим только лучший хостинг для размещения различных интернет-ресурсов. Сегодня хостинг lineage 2 серверов купить не проблема, так как стоимость хорошей серверной машины не так уж высока. А вот пару годами ранее не каждый мог позволить себе арендовать сервер, но сейчас эта услуга доступна многим.

Крупных хостинг-провайдеров сейчас, может, существует много, но не все предлагают такое качество услуг и приятные цены, как компания Coretek. Гибкая тарифная политика нашего хостинг-центра позволит приобрести вам именно то, что удовлетворит ваши потребности. В свою очередь, наша компания гарантирует надежную поддержку, доступность сайтов 24 часа в сутки и работу их 7 дней в неделю. Перед покупкой хостинга для сервера важно определиться, какой конфигурации он вам потребуется, ведь мощный сервер нужен далеко не каждому и это тогда не будет выгодным вложением средств.

Хостинг – довольно широкое понятие, поэтому прежде чем выбрать компанию-хостера, следует четко понимать, что вам требуется. Самый простой вид хостинга – предоставление места под интернет-страницу. Но хостинг lineage 2 серверов – выделение большого объема пространства на жестком диске. Игровые серверы, конечно, более выгодны, чем файловые, а все благодаря их востребованности. Но есть один момент тут – это тематика сервера. Как вы думаете, хостинг каких проектов имеет самую большую популярность?

По данным книги рекордов Гиннеса больше всего количество пользователей собирает игра World of Warcraft или же проще WOW. На сегодняшний день в нее играют более 11 миллионов человек по всему миру, поэтому хостинг wow серверов такой популярный в наши дни. Вторым по популярности, конечно, является lineage 2, эту игру любят 7 миллионов людей. Наша компания предоставляет хостинг wow серверов по самым выгодным тарифам. Мы предусмотрели защиту от DoS и DDoS атак, поэтому наши клиенты никак от них не пострадают. Хостинг таких серверов, как World of WarCraft, базируется на операционках Linux и Windows, а также на новейшем оборудовании от самых топовых производителей, зарекомендовавших себя годами. Для виртуализации мы также используем самые качественные продукты известных компаний.

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...

Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...