Выделенный сервер в Европе

21/05/2013
Выделенный сервер в Европе

Dedicated server - это выделенный сервер, то есть сервер более высокого уровня, чем виртуальный. Установка выделенного сервера на скоростной технической площадке датацентра необходима, когда виртуальный сервер не способен справиться с нагрузкой, например при большом количестве посетителей, которые качают большой объём данных.

Dedicated server позволяет устанавливать на него множество сайтов, виртуальных серверов и программ. Он представляет собой достаточно мощный компьютер, который находится в специально оборудованном помещении с постоянной температурой и влажностью, защитой от электрических сбоев и системой пожаротушения - в датацентре. Выделенный сервер в Европе подключается к магистральным каналам интернет суммарной пропускной способностью более120 Гбит/с. Можно выбрать модификацию dedicated server - Windows, Unix (Linux). Наиболее удобно и выгодно арендовать выделенный сервер, а не иметь его в собственности, так как собственный сервер требует значительных затрат, включая покупку дорогостоящего оборудования, оплаты электроэнергии и канала в интернет, а также зарплату персонала, обеспечивающего работу сервера.

Особой популярностью пользуются в настоящее время выделенные серверы в Европе. Выделенный сервер в Европе - это гарантия высокого качества обслуживания в сочетании с разумными ценами. Мы предоставляем dedicated server в Germany datacenters, то есть выделенный сервер в Германии, в одном из лучших датацентров. Dedicated server Germany, которые мы предлагаем, - это полностью настроенное и готовое к работе оборудование, подключенные к сети с высокой скоростью, площадки для игровых серверов, и многие другие. Установка dedicated server под Windows и другие операционные системы, программное обеспечение и т. п. происходит удалённо в течение часа. Клиенты могут пользоваться всем перечнем услуг, которые предоставляются выделенному серверу в Германии.

Европейские стандарты сервиса обеспечат надёжность работы, своевременное обновление программного обеспечения, копирование данных из других датацентров, а также постоянное наблюдение за работой сервера и его оперативную перезагрузку в случае сбоев, ремонт и наличие комплектующих для замены в случае необходимости. Единовременная бесплатна н астройка сервера и его перезагрузка по требованию также входят в услуги по аренде. Еще один значительный плюс dedicated server - независимость от других виртуальных серверов на той же физической машине и полный контроль над сервером, включая вопросы безопасности.

Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...