Услуги хостинга и аренда сервера

21/05/2013
Услуги хостинга и аренда сервера

Наша компания специализируется на качественном и надёжном платном хостинге. Мы предлагаем в аренду серверы в Европе, в частности выделенные серверы в Германии (dedicated server), где можно разместить свой сайт, а также сервер под игру.

Если вы ищете, где разместить сайт, то наш дешёвый хостинг PHP MySQL - к вашим услугам. Мы предлагаем размещение сайта в Интернете на германском хостинге и гарантируем его высокий аптайм. Мы обладаем по-настоящему быстрым хостингом, благодаря которому сайты очень быстро загружаются и доступны постоянно. Причем на скорость не влияет нагрузка на сайты, которые делят с вами виртуальное пространство на сервере.

 
Одно из ключевых направлений компании - аренда игровых серверов, таких как WoW сервера (включая русскоязычные серверы WoW), сервер для Lineage и т. п. Для игровых площадок требуются выделенные сервера - отдельная физическая машина. Клиенту предоставляется не только аренда серверов, полностью укомплектованных, настроенных и готовых к работе, но и многофункциональная панель управления, позволяющая администрировать сервер. Выделенный сервер также необходим, если проекту недостаточно ресурсов и мощностей, которые предлагает виртуальный сервер или shared hosting.
 
Выделенный сервер в Европе - это выгодно, удобно и надёжно. Датацентр во Франкфурте, где мы размещаем свои серверы в аренду, отличается высокотехнологичным оборудованием и высококвалифицированными специалистами.
 
Мы предлагаем относительно дешёвые серверы, но при этом качество наших услуг остается на высоте. Для удобства пользователей разработано несколько тарифных планов, отвечающих любым потребностям и возможностям клиентов. Наши услуги можно оплатить во всех уголках мира различными способами, включая оплату аренды сервера MasterCard или VISA. Также клиенты могут получить сервер в пользование за PayPal, вебмани, Яндекс.Деньги, воспользоваться оплатой с помощью SMS или переводами через платёжные системы.
Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...