Услуги хостинга

21/05/2013
Услуги хостинга

Сегодня завести свой сайт несложно, но чтобы разместить сайт в Интернете, требуется хостинг (от англ. hosting - оказание гостеприимства или выполнение роли ведущего узла). Hosting означает что-то вроде гостевых услуг: мы даём «погостить» вашему сайту на нашем сервере. Чтобы создать сайт, хостинг требуется в первую очередь надёжный и быстрый, особенно если речь идет о серьёзном деловом проекте, ведь интерес к сайту у посетителей быстро утратится, если страницы будут загружаться долго. Игровые сервера, столь популярные сегодня, также предполагают высокую скорость загрузки. Мы предоставляем по-настоящему быстрый хостинг. 

Сайты наших клиентов постоянно доступны и не замедляют работу даже при очень высокой посещаемости, страницы даже очень крупных сайтов грузятся практически мгновенно. На скорость загрузки ваших сайтов не влияет нагрузка на соседние сайты, потому что количество клиентов на серверах распределено оптимально. Сайты могут быть разного уровня сложности, независимо от цели создать сайт, хостинг с PHP / MySQL, который мы предоставим по самым низким тарифам, позволит сделать сайт удобным, использовать различные скрипты, приложения и т.п. Можно создать собственный хостинг для сайтов или запустить интернет-игру, для чего вам понадобится выделенный сервер. 

Если у вас есть хостинг, аренда сервера у нас может оказаться очень удобным вариантом: вам не придётся искать площадку самостоятельно, ведь не все датацентры предоставляют качественные услуги и располагают грамотно оборудованными серверными решениями. При этом расположение датацентра не влияет на параметры - мы предлагаем надёжный и стабильный хостинг в Германии, на базе современного, совершенно нового оборудования, на высокотехнологичной площадке, обеспечивающей быстрый хостинг. 

Мы обеспечиваем своевременное программное обновление, техническую поддержку, круглосуточный мониторинг хостинга. Хостинг в Германии зарекомендовал себя как один из самых надёжных и пользуется заслуженной популярностью уже не первый год, поэтому мы с уверенностью можем взять на себя ответственность за его работу и европейские стандарты обслуживания. Тарифные планы позволяют выбрать хостинг, аренда сервера при котором будет наиболее выгодной для вас.

Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...