Аренда игровых серверов

21/05/2013
Аренда игровых серверов

Онлайн-игры — особый мир, который ждёт своих покорителей. Любителей интернет-игр с каждым днём все больше, а серии таких игр, как Counter-Strike, World of Warcraft, Lineage, становятся образом жизни и даже профессией. 

Наша компания предоставляет в аренду игровые серверы для профессионалов и любителей. Любой сервер под игру от нашей компании — это высококачественное и отлично настроенное аппаратное решение с высокими техническими характеристиками на современном оборудовании.

Аренда игровых серверов в нашей компании достаточно выгодна и имеет массу преимуществ: ценовая доступность, надёжность и качество, круглосуточная служба технической поддержки, легкость в управлении сервером и простота в использовании, отличный пинг из большенства регионов России и за её пределами, высокая скорость каналов связи (на данный момент более 120гбит суммарно).
 
Сервер под игру обслуживается грамотными специалистами, обеспечивая оперативную круглосуточную техническую поддержку. Заказать сервер очень просто и быстро: достаточно выбрать модель, нажать "заказ / опции" на странице серверов и оформить заказ. После оплаты, в течение 24х часов Вы получите доступы от машины в почту, указанную при оформлении заказа. В придачу к серверу мы предоставляем многофункциональную панель управления, которая обладает такими возможностями, как статистика трафика, перезагрузка, блокировка IP, режим восстановления.
 
Такие распространённые игры, как CS, Lineage или WoW серверы крайне привлекательны для аудитории в возрасте от 12 до 30 лет. Мы бережём имидж компании, предоставляющей профессиональный хостинг игровых серверов CS, Lineage, WoW и предлагаем клиентам только лучшее!
Статьи
12/03/2018

Что такое VPN? VPN - Virtual Private Network (виртуальная частная сеть). Это общее название...

20/02/2014

14/06/2013

Что такое домен? Что нужно что бы купить доменное имя? Что нужно знать про домен? Как...

Новости
23/06/2022

Для удобства оплаты подключен новый способ приема платежей в рублях картами не резидентов ЕС - Enot.io....

14/04/2022

Мы изменили список доступных методов оплаты и работаем над подключением новых платежных шлюзов. Теперь...

11/03/2022

Проблема устранена. --- В настоящее время у нас возникла проблема с подключением в части...